NameMitgliedschaftbis
01.11.2017bis 01.11.2017
CDU
SPD
UWG30.11.2016bis 30.11.2016
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
GRÜNE
CDU28.03.2019bis 28.03.2019
CDU30.11.2016bis 30.11.2016
FDP
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD28.06.2019bis 28.06.2019
CDU
CDU30.11.2016bis 30.11.2016
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen30.11.2016bis 30.11.2016
CDU
SPD30.11.2016bis 30.11.2016
31.07.2017bis 31.07.2017
SPD30.11.2016bis 30.11.2016
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
SPD
CDU
SPD30.11.2016bis 30.11.2016
SPD